Если я попытаюсь пройти процедуру банкротства самостоятельно без юристов, если не получится, откажут, то могу ли пройти через юридическую компанию
Здравствуйте! Если я попытаюсь пройти процедуру банкротства самостоятельно без юристов, если не получится, откажут, то могу ли пройти через юридическую компанию
, Елена, г. Улан-Удэ
Алексей Косулин
Добрый день.
Если Вы сами подадите в суд заявление о банкротстве и Вам назначать финансового управляющего, то причин для отказа нет. Однако, вероятность что суд получит кандидатуру управляющего очень мала. Для экономии времени рекомендую Вам сразу обратиться в юр.компанию.