Может ли моя супруга сдать принадлежащее мне нежилое помещение, приобретенное мной до брака
, Денис, г. Москва
Мария Давыдкина
Здравствуйте, Денис! Сделать это может любое лицо, на которое Вы оформите нотариальную доверенность на совершение вышеуказанных действий. Так что да, может.
Владимир Перов
Денис, Ваше супруга сможет это сделать только в том случае, если Вы выдадите на её имя нотариально заверенную доверенность на совершение подобных действий.