Здравствуйте, мой муж пошел добровольцем, была бронь, он от нее отказался и заключил контракт на 6 мес
Здравствуйте, мой муж пошел добровольцем, была бронь, он от нее отказался и заключил контракт на 6 мес, контракт копию прислал, дата стоит 7 октября, в кабинете военнослужащих дата ктнтракта 12 октября и расчет оплаты за октябрь 46 тыс, это норма для нахождения в зоне СВО?
, Марина, г. Рязань
Прохор Лобанов
Здравствуйте, оплата находится в зависимости от воинского звания и должности. Для рядового 46 тысяч норма
Младший сержант