К уда обратиться с жалобой на адвоката юриста, взяла документы и пропала?
к
уда обратиться с жалобой на адвоката юриста, взяла документы и пропала? Не отвечает. Не отвечает на звонки.
, юлия, г. Новозыбков
Ольга Ефимова
С жалобой на адвоката надо обращаться в адвокатскую палату, где он состоит. Узнать, что за палата можно в реестре адвокатов на сайте минюста. Пишите жалобу туда, они рассмотрят, и возможно применят к нему дисциплинарные меры.
На юриста жаловаться ну разве что в полицию о краже документов.