Здравствуйте мне пришло сообщение что у меня устройства заблокировано за просмотр 18+ в нем говорится за
Здравствуйте мне пришло сообщение что у меня устройства заблокировано за просмотр 18+ в нем говорится за 6часов 15000р если не оплачу то от два года до восьми лет лишения свободы угрозы ещё на все мои контакты отправить сообщение за что они штрофавали. Но я оплатила 15000 не разблокировали что мне делать
Уточнение от клиента
Скажите пожалуйста я могу вернуть деньги?
, Асель, г. Иркутск
Александр Сауленко
Добрый день, Асель
Это мошенники, обращайтесь в полицию.
А ваше устройство проверьте на вирусы
Если мошенников найдут, то возможно получится.
Если платеж прошел недавно, попробуйте обратиться в банк чтобы отменить его, но маловероятно что получится