Что будет если в территориальной зоне для размещения одноэтажных жилых домов построить высотное здание?
, Карина, г. Москва
Виктория Скопцова
Здравствуйте. Для того что бы построить такое здание необходимо получить разрешение на строительство, и земельный участок должен соответствовать параметрам разрешённого использования (согласно ПЗЗ и Град.регламенту).
Если такое здание построить без соответствующих разрешительных документов, это будет самовольной постройкой и оно подлежит сносу.