Решение по поступившей жалобе: Жалоба (предст.) ВОЗВРАЩЕНА как НЕСООТВЕТСТВУЮЩАЯ ТРЕБОВАНИЯМ

Добрый день! 12.08.2022 выиграли суд. 14.09 банк подал апелляцию. Решение по поступившей жалобе: Жалоба (предст.) ВОЗВРАЩЕНА как НЕСООТВЕТСТВУЮЩАЯ ТРЕБОВАНИЯМ. Срок устранения недостатков 02.11. Что нам дальше делать?

, Анна, г. Братск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Подавайте заявление на выдачу исполнительного листа. Банк направил в суд косячную жалобу и не внес исправления в установленный законом срок, ему жалобу вернули, соответственно апелляционного рассмотрения не будет.