Било много народу, там же присутствовал хозяин кафе, те кто избивал не русские и хозяин тоже, могу ли я написать заявления на хозяина кафе так как он говорит что те люди уже уехали к себе на родину?
Здравствуйте , меня избили в кафе , сломали челюсть в двух местах со смещением , месяц в больнице лежу. Било много народу , там же присутствовал хозяин кафе , те кто избивал не русские и хозяин тоже , могу ли я написать заявления на хозяина кафе так как он говорит что те люди уже уехали к себе на родину?
, Олег, г. Новосибирск