Я могу за инвалидность мою получать пенсию без прописки, но есть в полюсе точный адрес где я живу
Я могу за инвалидность мою получать пенсию без прописки,но есть в полюсе точный адрес где я живу
, Валентина, г. Иркутск
Владимир Красников
Здравствуйте!
Принят приказ Минтруда, который решает проблемы сотен тысяч получателей социальных выплат. Теперь для их получения совсем не обязательно иметь штамп о постоянной регистрации по месту жительства.
Эти выплаты можно оформить с получением на лицевой счет в банке, предоставив в органы, производящие выплаты, реквизиты.