Ребенок родился на территории США, родители граждане РФ, чтобы получить ребенку гражданство РФ, можно ли обратиться в посольство России на территории США?
Доброго дня! Ребенок родился на территории США, родители граждане РФ, чтобы получить ребенку гражданство РФ, можно ли обратиться в посольство России на территории США? Родители возвращаться в ближайшее время не собираются.
, Bairta, г. Москва