Должны ли приставы с его долга по алиментам, высчитать 25%, и отправлять ему обратно?
Здравствуйте. Ситуация такая, разведена в 14 году, есть дочь, в 19 году подала на алименты, мировое соглашение в твёрдой сумме. За это время накопился долг 240 тыс руб. Кое как через приставов начал платить, пришёл первый платёж на 9 тыс руб,от приставов, с отметкой алименты. Но месяц назад б/м настроил ребёнка против меня, и вчера суд определил место жительства дочери с отцом. Мне назначили алименты, 25%. Т.к б/м не надежный человек, хочу с его выплат собрать сумму на обучение дочери после школы. Должны ли приставы с его долга по алиментам, высчитать 25%, и отправлять ему обратно?