Здравствуйте смогу Ли я оформить по потере кормильца если мы не были расписаны
, Ильмира, г. Салават
Здравствуйте, если не был записан отцом, тогда необходимо обратиться в суд с требованиями об установлении факта признании отцовства. На основании решения суда в свидетельстве о рождении будет внесена запись об отце, и после этого вы сможете обратиться в ПФР за оформлением пособия по потери кормильца.