Муж платит алименты на ребенка от предыдущего брака
Здравствуйте.
Хочу подать в суд на алименты, состою в браке. Муж платит алименты на ребенка от предыдущего брака. Проверьте пожалуйста правильность составленного заявления.
- IMG_20221116_193148.jpg
- IMG_20221116_185206.jpg
, Дарья, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Здравствуйте, Дарья!
бращайтесь к любому юристу сайта для консультации и анализа документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги..
Можете обратиться ко мне в чат для анализа документов, услуга платная