Добрый день подскажите пожалуйста я заведующая детским садом у меня вчера была проверка личных дел
Добрый день подскажите пожалуйста я заведующая детским садом у меня вчера была проверка личных дел сотрудников , по своей доверчивости приняла сотрудника но за него должностные обязанности выполнял другой сотрудник денег я никаких не получала как мне быть дальше
, Евгения, г. Москва
Алексей Ковалев
Здравствуйте!
Как данный факт выявили, что говорят сами сотрудники? И кто собственно проверял личные дела?
Владимир Перов
Евгения, нужно понимать, посещал ли сотрудник, которого Вы приняли на работу своё рабочее место, выполнял ли он какую-либо работу, каким образом происходила выплата заработной платы этому сотруднику. Но, судя по тому, что Вы уже изложили, я не вижу в этой ситуации для Вас каких-либо уголовно-правовых последствий.
Судя по всему никакого уголовно-наказуемого деяния Вы не совершили. Не думаю что Вам есть за что переживать
Если у Вас есть еще какие-то вопросы — напишите мне в чат