Здравствуйте, получил ранение в апреле ( прилетел осколок в плечо ) вытащили через несколько часов и
Здравствуйте, получил ранение в апреле ( прилетел осколок в плечо ) вытащили через несколько часов и обработали сразу после боя, сказали что госпитализировать не будут в связи с отсутствием необходимости. Справку 100 не выдали.
Можно ли получить выплату при наличии болей в плече, свидетельских показаний, фотографии ранения?
, Иван, г. Москва