Можно ли получить выплату 8–17 лет при устных алиментах и что указать об алиментах
Здравствуйте. С мужем в разводе, 1 ребёнок, живёт со мной. Официально на алименты не подавала, бывший муж платит их по устной с ним договорённости. Я не работаю, ухаживаю за инвалидом 1 группы. Могу ли я претендовать на ежемесячную денежную выплату на ребенка от 8 до 17 лет. Если, да, то что указывать в графе об алиментах.