Добрый день, есть долг по алиментам, скоро ребенку исполнится 18 лет, как будет переквалифицирован этот долг?
Уточнение от клиента
сотрудниками ФССП было вынесено постановление об отсутствии долга до 2017 года, потом пересчитали, постановление об отмене не выносили, а выкатили сумму 280 тыс. Я отдавал на руки деньги неофициально, только после этого начал платить на карту.
, елена, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Не совсем понятен вопрос. Долг останется и будет взыскиваться приставами (если ИП возбуждено).
Или Вас что то иное интересовало?