Здравствуйте, я выписалась, у меня нет прописки в паспорте, дадут ли мне кредит?
, Ольга, г. Москва
Алина Ошес
Здравствуйте. А временной прописки у вас тоже нет?
Вам нужно обратиться в банк, в котором хотите кредитоваться. У каждой кредитной организации свои требования которые вы можете уточнить только при личном обращении в отделение либо посредством обращения на горячую линию банка.