Договор сказали заключим только с 1.01.22г.оплату возьмут соответственно с января по ноябрь

Здравствуйте. Я ип договор на вывоз мусора не заключалась квитанции не присылали принесли задолженность с 2019 года. Договор сказали заключим только с 1.01.22г.оплату возьмут соответственно с января по ноябрь. Это правильно?

, Галина, г. Москва
Андрей Смертин
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день, договор будет действовать с момента заключения, если иное не предусмотрено сторонами.