Могут ли они без моего согласия устраивать спортивные соревнования на этой земле?
Арендую землю, под сельхоз нужды(покос травы) у местной администрации. Могут ли они без моего согласия устраивать спортивные соревнования на этой земле?
, Николай, г. Москва
Co Yur
Здравствуйте! Исходя из принципа свободы договора, стороны вправе предусмотреть в договоре аренды условие о совместном использовании арендатором и арендодателем земельного участка, являющегося предметом аренды.
То есть, если договором аренды предусмотрена возможность для арендодателя использовать данный земельный участок, то он может им воспользоваться.
Спасибо