Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хотим у свекрови купить долю в доме за материнский капитал, так как постоянно живем на съёмном жилье, возможно ли это и что для этого требуется?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хотим у свекрови купить долю в доме за материнский капитал, так как постоянно живем на съёмном жилье, возможно ли это и что для этого требуется? Спасибо
, Артур, г. Тамбов