На мое имя оформлен кредит, хотят я этого не делал
На мое имя оформлен кредит, хотят я этого не делал. Что делать?
, Ильмир, г. Москва
Анастасия Тимербаева
Добрый день!
По данному факту нужно обратиться органы внутренних дел с заявлением о возбуждении уголовного дела по стю 159 «Мошенничество». Так как использование персональных данных без ведома лица неправомерно, а при оформлении кредита предоставление персональных данных является обязательным условием.