Здравствуйте, у меня закончился контракт, меня уволили и когда обьявили о мобилизации личное дело из части не
Здравствуйте, у меня закончился контракт, меня уволили и когда обьявили о мобилизации личное дело из части не отправляли в военкомат, сейчас я в невесомости не в части и не в запасе, когда должны отправить личное дело в военкомат, и через какой период времени меня могут опять призвать на службу
, Дмитрий, г. Краснодар