Придётся к 2000р ещё заплатить 4000?
Здравствуйте. Был не оплаченный забытый штраф .Остановили сотрудники ДПС -выписали протокол по 20.25 ч1 .Направили дело в суд . Штраф был уплачен в тот же день -Сумма штрафа 2000р .
В суде вынесли постановление на 4000р(размер штрафа в 2х кратном размере)
Как быть кто прав.? Придётся к 2000р ещё заплатить 4000?
, Данил, г. Баймак
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если вы не уплатили штраф 2.000 руб., и вам назначили за это второй штраф (в 2-кратном размере) — 4.000 руб., в общей сложности заплатить придется 4.000 + 2.000 = 6.000 руб.
мне не выписывали штраф- выписали протокол. С этим протоколом в суд направили