Была оформлена ИП в 1998-2001 годах, взносы не платила, но при закрытии ИП в 2002 году вся задолженность в ПФР была уплачена

Здравствуйте! Была оформлена ИП в 1998-2001 годах, взносы не платила, но при закрытии ИП в 2002 году вся задолженность в ПФР была уплачена. Сейчас оформляю "северную" пенсию, и в ПФР уверяют, что просроченные по оплате взносы в стаж не включаются. Правы ли специалисты ПФР?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут