Не отменят ли ему условно досрочное освобождение если ему придёт исполнительный лист по алиментам
Здравствуйте, мой бывший муж отбывает уголовное наказание в исправительной колонии, через пол года у него подходит условно досрочное освобождение. Меня интересует, не отменят ли ему условно досрочное освобождение если ему придёт исполнительный лист по алиментам?
, Надежда, г. Ижевск
Игорь Фарафонов
Здравствуйте Надежда. Не волнуйтесь… подобная мелочь не повлияет… лишь бы вел он себя хорошо.Удачи