Стоит чего-то боятся, что дальше будет?
Здравствуйте, сегодня на телефон в гугле выскочило вот такое окно, кстати закрылось оно без проблем, От,, ФСБ"Якобы ща просмотр запрещённых сайтов, там была ссылка по ней не перешла, нужно было немедленно оплатить штраф.
Я не совершенно летняя на меня будет возведено уголовное дело?
Нужно выплачивать штраф по какому-то особенному номеру
теле-2? Это не разошлется всем моим контактам? Стоит чего-то боятся, что дальше будет? Это мошенники??
, Екатерина, г. Красноярск