Сняли деньги с карты за долги ЖКХ квартиры которую я продал 15 лет назад, надо сделать выписку из егрн, что я не

Сняли деньги с карты за долги ЖКХ квартиры которую я продал 15 лет назад, надо сделать выписку из егрн, что я не имею к данной жилплощади не какого отношения, но для такого чтобы получить выписку нужно знать кадастровый номер, а у меня нет его

, Иван, г. Сыктывкар
Екатерина Мусатова
Юрист, г. Орел

Добрый день, Иван!

Скорее всего, в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его можно отменить обратившись в суд с соответствующим заявлением и ходатайством о восстановлении пропущенного срока, так как Вы узнали о его существовании от приставов.

Для отмены судебного приказа можно лишь выразить несогласие с ним, если ресурсоснабжающая организация обратиться с исковым заявлением после отмены приказа, то тогда предоставлять выписку из ЕГРН.

Для отмены судебного приказа у Вас есть 10 дней со дня списания денежных средств с Вашей карты.

Узнать кадастровый номер Вы можете на сайте Росреестра в разделе «справочная информация по объектам недвижимости» или позвонив на горячую линию Росреестра.