8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могут ли меня забрать с такими заключениями?

Здравствуйте, у меня недавно была медкомиссия в военкомате и мне выдали повестку на отправку.Могут ли меня забрать с такими заключениями?

Уточнение от клиента
.
, Виталий, г. Калининград

Здравствуйте, уточните лтсеп идёт речь 

1
0
1
0
Виталий
Виталий
Клиент, г. Калининград
почему то не прикрепились

Ответ :

Согласно ст. 66 Расписания болезней, врач может оформить освобождение от призыва, если установит фиксированный сколиоз 2 степени с углом искривления 11–17°. Если болезнь протекает длительно, пациент жалуется на симптомы статических расстройств, возникающие спустя 6 часов после нахождения тела в вертикальном положении

Остались вопросы задавайте, будем рады вам помочь 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Договор купли-продажи автомобиля, что право собственности на автомобиль переходит через год после его заключения, возможно ли оформление такого варианта
договор купли-продажи автомобиля, что право собственности на автомобиль переходит через год после его заключения, возможно ли оформление такого варианта
, вопрос №4764591, Александр, п. Малаховка

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли уволиться по такому заключению, о котором идет речь в вопросе?
Хочу узнать смогу ли я уволиться по такому заключению
, вопрос №4775108, Сергей, г. Выборг

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли забрать гараж или машину при официальном трудоустройстве?
Могут ли забрать гараж машину если официально работаю
, вопрос №4775081, Павел, г. Йошкар-Ола

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли забрать или аннулировать заявление на мать в 16 лет?
Здравствуйте, я написал заявление на мать мне 16 лет могу ли я забрать его? Или Онулировать?
, вопрос №4775003, Семён, г. Шуя

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я написал заявление на мать мне 16 лет могу ли я забрать его?
Здравствуйте, я написал заявление на мать мне 16 лет могу ли я забрать его? Или Онулировать?
, вопрос №4775005, Семён, г. Шуя

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.11.2022