Могут ли меня забрать с такими заключениями?
Здравствуйте, у меня недавно была медкомиссия в военкомате и мне выдали повестку на отправку.Могут ли меня забрать с такими заключениями?
Уточнение от клиента
.
, Виталий, г. Калининград
Ответ :
Согласно ст. 66 Расписания болезней, врач может оформить освобождение от призыва, если установит фиксированный сколиоз 2 степени с углом искривления 11–17°. Если болезнь протекает длительно, пациент жалуется на симптомы статических расстройств, возникающие спустя 6 часов после нахождения тела в вертикальном положении
Остались вопросы задавайте, будем рады вам помочь