Здравствуйте, хотела спросить, если отец жениться в я одна дочка будит ли мне право на наследство, или останется его жене?
, Элина, г. Москва
Екатерина Мусатова
Добрый вечер, Элина!
Если Ваш отец не напишет завещание на кого-то конкретного, то по правилам наследования по закону Вы, его жена и, если есть, Ваши бабушка с дедушкой по папиной линии будут наследниками в равных долях.