Что бы увеличить земельный налог, имеет ли право губернатор перевести мой земельный участок в другую категорию - "И.Ж.З", а у меня земля сельхоз назначения, и находится в границе земли поселения
Что бы увеличить земельный налог, имеет ли право губернатор перевести мой земельный участок в другую категорию - "И.Ж.З",а у меня земля сельхоз назначения, и находится в границе земли поселения.
, николай, г. Ржев
Виктория Скопцова
Добрый вечер. Можно ли изменить категорию земли определяет комиссия, внести изменения имеют право:
— Владельцы ЗУ при предъявлении документов, подтверждающих право собственности (Справка из ЕГРН).
— Уполномоченные лица органов местного самоуправления.
— Хозяева построек, расположенных на земельном наделе.