После смерти солдата, имеет ли отец, давно разведеенный не платящий алименты, не участвоваший в воспитании сына 20 лет, рассчитывать на какую ли бо долю в социальных выплат
После смерти солдата,имеет ли отец ,давно разведеенный не платящий алименты ,не участвоваший в воспитании сына 20 лет ,рассчитывать на какую ли бо долю в социальных выплат.
, Сергей, г. Москва