Водительские удостоверение
Добрый день!подскажите,пожалуйста,грозит лишение прав.имеют ли право сотрудники не выдавать распечатку освидетельствования на состояние алкогольного опьянения и как это может повлиять на решение суда?спасибо
, виктор, г. Екатеринбург
Сергей Коноплёв
Добрый вечер. Вам должны были дать копию бумажного чека с результатом освидетельствования. Будут вопросы звоните 89630545672.