Моя знакомая в процедуре банкротства, скоро 1й суд, ей назначили Арб управляющего.у неё есть рассрочка в

Здравствуйте. Моя знакомая в процедуре банкротства, скоро 1й суд, ей назначили Арб управляющего.у неё есть рассрочка в каком-то Озоне магазине на диване она его называет, оформлена рассрочка на неё и осталось внести два платежа, она сначала платила со своей карты зарплатой, но потом перестала. И сейчас оплачивает с карты мужа.. Вопрос в том что Арб управляющий будет видеть эту рассрочку или нет

Уточнение от клиента
Можно убрать фамилию
, Валентина Иванова, г. Санкт-Петербург
Алина Ошес
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, при прохождении процедуры видно все долги.