Я по ошибке передал неверные показания электросчетчика

Я по ошибке передал неверные показания электросчетчика. Сумма на оплату получилась 61 154, 48р. А должно быть в пределах 250р. Помогите исправить ощибку.

, виктор, г. Москва
Илья Гнусов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Необходимо написать  в вашу энергоснабжающую/управляющую компанию в зависимости от того, кому вы передаете показания заявление на перерасчет по фактическим показаниям, указать, что по ошибке перепутали показания счётчика. В организации, которая принимает показания должны будут провести  проверку и отразить у себя в базе правильные показания и, как результат, произвести перерасчет платы за электроэнергию.