Здравствуйте написала приставу исполнителю заявление о сохранении прожиточного минимума с зарплаты

Здравствуйте написала приставу исполнителю заявление о сохранении прожиточного минимума с зарплаты, имеются долги по комунальным плотежам вычетают 50%с заработной платы а мне отказали, незнаю что мне делать

, Анна, г. Владивосток
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Какую причину указали?