На самом деле дверь коснулась, этот факт не отрицаю, но не согласна с тем что этот скол был сделан мной

Добрый вечер!

На стоянке своего двора я легонько задела дверью чужую машину. Обе машины были без движения. Собственник этого авто утверждает что я оставила оскол на зеркале, так как сработала сигналка. На самом деле дверь коснулась, этот факт не отрицаю, но не согласна с тем что этот скол был сделан мной. Подскажите пожалуйста, на чьей стороне будет суд, как проходит экспертиза.

, Анастасия, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый вечер!  Не признавайтесь в суде, что коснулись дверью чужое авто, вообще все отрицайте… раз этот наглец хочет за счет Вас обновить зеркало.

Это он пусть в суде доказывает что и ка и почему Вы должны отвечать, какие доказательства.

В соответствии со ст.56 ГПК РФ каждая сторона доказывает те  обстоятельтсва на которые ссылается в обоснование своих требований.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Будет подавать в суд, а на вашей практике была ли доказана вина именно экспертизой? Если даже найдут запись с камер видео наблюдения и на ней будет видно что моя дверь действительно каснулась, разве это есть основания полагать что это именно я.