Приватизация квартиры - ньюанс
Супруга собралась приватизировать квартиру и говорит:"Давайте приватизируем квартиру на меня, а вы с сыном откажитесь от ваших долей в приватизированной квартире в мою пользу, а после приватизации переоформлю на сына". У меня вопрос:Что это означает и какие последствия для меня согласно законов, ныне действующих?
, Валентин, г. Чебоксары
Васим Ахметов
Здравствуйте Валентин! Это означает, что после приватизации и вашего отказа с сыном в ее пользу, собственником будет являться только Ваша жена и у нее будет право распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Не проще сразу все приватизировать на сына?