Здравствуйте, как продать гараж?
Здравствуйте, как продать гараж? Есть право собственности на гаражный бокс, но земля федеральная. Гараж находится возле ж/д путей
Уточнение от клиента
Гараж находится в гаражном кооперативе.
, Дамира, г. Пермь
Дзера Гокоева
Добрый вечер.
Обратитесь к нотариусу, возможно он вам поможет в решении вашего вопроса. Думается на федеральной земле, если стоит ваш гараж, то земля скорее всего у вас в аренде. Иначе вам бы не разрешили на такой земле построить что либо.
Олег Ларин
Здравствуйте, Дамира!
А Вы данный гараж с рук купили или построили самостоятельно? Если первое, то у кого — у физического лица или юридического лица?
Вполне вероятен исход, что придется узаконивать самовольное строение.
За подробной платной юридической консультацией обращайтесь ко мне в личные сообщения
Повторно в общем чате не отвечаю — не альтруист.