Что правильно делать в таком случае?
В сентябре месяце 2022 года у меня закончилась процедура банкротства . Все долги списаны по решению арб суда.
Сегодня пришло письмо очень странное с множеством документов якобы какое то ООО подало в арб. суд ЗАЯВЛЕНИЕ о передаче моего долга из банка какому то ООО. И другой судья в этом же арбитражном суде назначает заседание на 5 декабря .
Вопрос для вас господа юристы.
1. Списание долгов разве не закончилось?
2. Что делать? Судья просит от меня далее цитата ;
"В порядке подготовки дела к судебному разбирательству представить в
арбитражный суд:
- должнику, письменный отзыв на заявление." конец цитаты.
Надо ли мне что то писать в суд?
3. Что правильно делать в таком случае?
Для понимания. ситуации вам лишь нужно посмотреть два коротких заключения по моему делу А27-8605/2019 на сайте арб дел. от 14 сентября 2022 года и 15 ноября 2022 года или посмотреть их же в прикрепленном файле.
- A27-8605-2019_20220914_Prochie_sudebnye_dokumenty.pdf
- A27-8605-2019_20221115_Opredelenie.pdf