Могу ли я подать заявку в добровольцы проживая в другом регионе, и призваться в том регеоне, где проживаю на данный момент?
Могу ли я подать заявку в добровольцы проживая в другом регионе,и призваться в том регеоне ,где проживаю на данный момент?
, Николай, г. Тверь
Дзера Гокоева
Добрый вечер.
Вы можете подать заявку через портал Госуслуги. Или можете посетить военкомат того региона, где на данный момент проживаете.