Лишили водительского удостоверения за пересечение одной сплошной линии, сроком на один год
Лишили водительского удостоверения за пересечение одной сплошной линии, сроком на один год. Можно ли вернуть права?
, Павел, г. Долинск
Добрый день!
Права можно будет вернуть только в том случае, если постановление суда будет отменено вышестоящим судом.
А для этого надо материалы дела видеть.