Здравствуйте мне выписали штраф 10000 время на оплату 6 часов и написано что телефон заблокировали фсб что делать подскажите пожалуйста

, Марк, г. Южно-Сахалинск
Екатерина Мусатова
Юрист, г. Орел

Добрый вечер, Марк!

Описанная Вами ситуация похожа на распространённый способ мошенничества.

Государственные органы не требует оплаты таким образом. Вам пришло бы официальное требование.

Не переводите деньги.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, это мошенники, ваш ПК вероятно заражён ", очищайте его от вредоносного ПО