Нужна помощь с частной жалобой на постановление суда вынесенного по заявлению в порядке ст125ук рф

, Сергей, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Сергей!

Обращайтесь к любому юристу сайта для составления документов.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Можете обратиться ко мне в чат для составления такой жалобы

Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

На постановление суда, вынесенное по жалобе, поданной в порядке ст. 125 УПК РФ, подается апелляционная жалоба, а не частная.

На ее подачу отводится 10 дней.

Для составления такой апелляционной жалобы необходимо видеть саму жалобу в порядке ст. 125 УПК РФ, материалы дела и само постановление.