А прожиточный минимум сохраниться если открыто еще одно ИП?

, Александр саша, г. Киров
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр!

Это проблема, приводящая вновь к уменьшению остающейся суммы.

Чтобы этого избежать — заявление судебным приставам об объединении исполнительных производств в сводное исполнительное производство.

Могу составить такое заявление на платной основе — обращайтесь в личные сообщения Также могу оказать Вам необходимую правовую помощь по разрешению проблемы с Вашими исполнительными производствами. Практикую в подобных вопросах, с моей практикой можно ознакомиться здесь https://user59543.pravorub.ru/all