Хочу купить квартиру на вторичном рынке после приватизации собственником в 2004 году, на момент приватизации в квартире были прописаны мать, отец, сын и внук

Здравствуйте.

У меня вопрос по теме недвижимости.

Хочу купить квартиру на вторичном рынке после приватизации собственником в 2004 году, на момент приватизации в квартире были прописаны мать, отец, сын и внук.

По договору приватизации собственник сын. Матери и отца нет в живых, собственник сын и внук выписались из квартиры.

Имеются ли для меня в дальнейшем как для покупателя риски при покупке такого объекта недвижимости?

Спасибо!

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут