После чего первом заседание суд заочно развёл нас
Здравствуйте скажите пожалуйста. У нас бил расторжения брака. Суд расторг нашу брак. У нас 4 детей муж просил на применения 3 месяц . После чего первом заседание суд заочно развёл нас. Я писал писми что мы померились. Суд даже не слушал меня. В паспорте штам от развод нет. Как нам далше бит.
Добрый день, Умеда!
Если было вынесено заочное решение, то Вы в праве в течение 7 дней с момента его получения обратиться в суд, вынесший решение за его отменой.
Если было вынесено не заочное решение или прошло больше 7 дней, но не больше месяца, то подавайте апелляционную жалобу.
При рассмотрении такого рода дел колличество детей не играет значения. Если в период рассмотрения спора супруги не примерились, то суд их разведет.
После вступления решения в силу, можно брать его копию и идти в органы ЗАГС, получать свидетельство о расторжении брака и ставить штамп в паспорте.