Чем от них отличаются обеспечительные меры в рамках исполнительного производства?
Какие обеспечительные меры и в каком порядке могут быть применены в разных видах судопроизводства? Чем от них отличаются обеспечительные меры в рамках исполнительного производства?
, Ольга, г. Москва
Елена Титухина
Здравствуйте, Ольга!
Сами обеспечиельные меры могут быть применены к имуществу должника, которое у него может находиться в собственности. Также меры принудительного взыскания, могут являться возбуждение исполнительного производства. Которые указаны в исполнительном документе их должен исполнять судебный пристав, который исполняет решение судебного органа, который выносил то или иное решение. По гражданскому делу.