Был суд по поводу исключения из наследственного имущества автомобиля(среди наследников несовершеннолетний 11 лет) Суд принял решение исключить
Добрый день. Был суд по поводу исключения из наследственного имущества автомобиля(среди наследников несовершеннолетний 11 лет) Суд принял решение исключить. Хотим подать апелляцию. Может ли интересы несовершеннолетнего по доверенности(БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ОРГАНОВ ОПЕКИ) представлять сводная сестра. Спасибо.
, Лиана, г. Москва