Какая процедура, сроки и приблизительная цена?
Здравствуйте!
Есть три человека которые хотят максимально быстро оформить квартиру на родственника: два брата и отец - дарители, мать принимает дар.
Доли квартиры не выделены, собственность в совместном пользовании в равных долях.
, Алексей, г. Москва
Дзера Гокоева
Добрый день.
Сроки зависят от нотариуса и приблизительная цена от кадастровой стоимости имущества.